All for Joomla All for Webmasters
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Сайт UKR Publik - лучший познавательный ресурс Украины

Сайт UKR Publik - лучший познавательный ресурс Украины 2 years 9 months ago #1997


  • Posts:1
  • etoreja's Avatar
  • etoreja
  • New Member
  • Offline
  • Karma: 0
Не так давно обратил внимание, что жена стала готовить гораздо лучше. Поинтересовался где она такому научилась, потому что делать такое великолепие просто так невероятно. Оказалось, что рецепты и кулинарные советы она читает на ресурсе ukrpublic.com. Не откладывая зашел на этот сервис, был действительно поражен качеством выложенных публикаций. Особенно мне приглянулись статьи по спорту, транспорту, строительству. Именно поэтому на этот день сайт UKR Publik является для нас любимым семейным ресурсом. Также, есть полезная категория Дом.
Существенным положительным моментом ресурса ukrpublic.com стало то, что работники всегда дополняют ресурс новыми публикациями. Большое количество публикаций изложены в форме советов, которые мне помогают в повседневной жизни. Например,, тут я прочитал, как мне выложить плитку у дома. Элементарно пользовался инструкцией, которая была добавлена на сервисе и работа была завершена. Полезные статьи стали главной фишкой портала UKR Publik.
В конце я хочу отметить работу дизайнеров портала ukrpublic.com. Портал одновременно яркий, а с иной стороны прослеживается его концепция. Все публикации четко отсортированы по категориям, так что поиск важной публикации отнимает минимум времени.
Основано на материалах сайта «UkrPublic»
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.051 seconds